Samstag, 04.05.2024 |
08:00 - 18:00
|
Fusionsschiessen |
Birwinken |
Aktive |
|
Sonntag, 05.05.2024 |
08:00 - 11:30
|
Fusionsschiessen |
Birwinken |
Aktive |
|
Freitag, 10.05.2024 |
17:30 - 19:30
|
Cup 1. Runde, EWS, Kantonalstiche |
Birwinken |
Aktive |
|
Freitag, 17.05.2024 |
17:00 - 19:00
|
Vorschiessen Feldschiessen |
Weinfelden |
Aktive,Junioren |
|
Freitag, 24.05.2024 |
17:00 - 19:00
|
Feldschiessen |
Weinfelden |
Aktive,Junioren |
|
Samstag, 25.05.2024 |
14:00 - 16:00
|
Feldschiessen |
Weinfelden |
Aktive,Junioren |
|
Sonntag, 26.05.2024 |
09:30 - 11:30
|
Feldschiessen |
Weinfelden |
Aktive,Junioren |
|
Freitag, 31.05.2024 |
14:00 - 20:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
|
Samstag, 01.06.2024 |
08:00 - 17:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
|
Sonntag, 02.06.2024 |
08:30 - 12:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
Sonntag, 02.06.2024 |
09:30 - 11:30
|
2. Bundesübung, Cup 1. Runde, EWS, KS |
Birwinken |
Aktive,Junioren |
|
Freitag, 07.06.2024 |
13:30 - 15:00
|
Cup 1. Runde, EWS, Kantonalstiche |
Birwinken |
Aktive |
Freitag, 07.06.2024 |
14:00 - 20:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
Freitag, 07.06.2024 |
17:30 - 20:00
|
Bezirkswettschiessen |
Schönholzerswilen |
Aktive,Junioren |
|
Samstag, 08.06.2024 |
08:00 - 17:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
Samstag, 08.06.2024 |
13:30 - 17:00
|
Bezirkswettschiessen |
Schönholzerswilen |
Aktive,Junioren |
|
Sonntag, 09.06.2024 |
08:30 - 12:00
|
Jubiläumsschiessen FSV Hohentannen-Heldswil |
Zihlschlacht |
Aktive |
|
Freitag, 14.06.2024 |
17:30 - 20:00
|
Bezirkswettschiessen |
Schönholzerswilen |
Aktive,Junioren |
|
Samstag, 15.06.2024 |
09:00 - 15:00
|
Bezirkswettschiessen |
Schönholzerswilen |
Aktive,Junioren |
Samstag, 15.06.2024 |
13:30 - 15:00
|
Cup 2. Runde, EWS, Kantonalstiche |
Birwinken |
Aktive |
|
Freitag, 28.06.2024 |
17:30 - 19:30
|
Cup 2. Runde, EWS, KS |
Birwinken |
Aktive |
|
Samstag, 10.08.2024 |
13:30 - 15:00
|
Cup 3. Runde, EWS, KS |
Birwinken |
Aktive |
|
Samstag, 31.08.2024 |
08:00 - 18:00
|
Scheibenwallschiessen |
Basadingen |
Aktive |
Samstag, 31.08.2024 |
13:30 - 15:00
|
3. Bundesübung, Cup 3. Runde, EWS, KS |
Birwinken |
Aktive,Junioren |
|
Sonntag, 01.09.2024 |
08:00 - 12:00
|
Scheibenwallschiessen |
Basadingen |
Aktive |
|
Dienstag, 03.09.2024 |
20:15 - 00:00
|
Vereinsversammlung |
Krone Bürglen |
Aktive |
|
Freitag, 06.09.2024 |
15:00 - 19:00
|
Scheibenwallschiessen |
Basadingen |
Aktive |
Freitag, 06.09.2024 |
17:30 - 19:30
|
Cup 3. Runde, EWS, KS |
Birwinken |
Aktive |
|
Samstag, 07.09.2024 |
08:00 - 18:00
|
Scheibenwallschiessen |
Basadingen |
Aktive |
|
Sonntag, 08.09.2024 |
08:00 - 12:00
|
Scheibenwallschiessen |
Basadingen |
Aktive |
|
Samstag, 21.09.2024 |
13:30 - 16:00
|
Endschiessen |
Birwinken |
Aktive,Junioren |
|
Sonntag, 06.10.2024 |
12:30 - 16:00
|
Endschiessen (Cup-Final) |
Birwinken |
Aktive,Junioren |
|
Freitag, 22.11.2024 |
20:00 - 00:00
|
Absenden mit Nachtessen |
Löwen Donzhausen |
Aktive |
|
Dienstag, 04.03.2025 |
20:00 - 00:00
|
Jahresversammlung der Schützen Birwinken |
0 |
Aktive |